13.04.2023

Global Tile на выставке Mosbuild 2023

Крупнейшая российская выставка строительных и отделочных материалов MosBuild завершилась с рекордными цифрами. 1025 экспонентов и 80 696 уникальных посетителей — это самые высокие показатели посещаемости за последние 7 лет. 

На выставке MosBuild 2023 на стенде Global Tile было презентовано более 150 новых дизайнов. В этом году мы сделали акцент на керамограните c трендовыми текстурами мрамора, бетона, природного камня, классических ониксов. Наши партнеры и посетители выставки по достоинству оценили огромный выбор дизайнов белых итальянских мраморов, типа Calacatta, Carrara и Statuario, которые радовали глаз кристально белым фоном. А наши ониксы с уникальной графикой и глубокими тенями выглядели невероятно завораживающе.

Также на стенде мы представили нашу новую линейку керамогранита Premium GT с дополнительными покупательскими свойствами: металлизация, sugar-эффект, цифровой клей. Необычные декоративные эффекты такой плитки образуются в результате добавления в глазурь специальной гранили. Такая плитка очень неприхотлива в уходе, обладает всеми качествами матовой и сиянием глянцевой поверхности, что делает такой керамогранит чрезвычайно востребованным.

Мы выражаем огромную благодарность партнерам и клиентам, которые посетили наш стенд и внесли свой вклад в наше общее дело! 

Посмотреть фотоотчет с MosBuild 2023